Fenix ARB-L16-700 Li-ion 3,7V battery (16340)
Precio promocional
La oferta termina en
Cantidad
uds
En stock
Tienda (Helsinki)en el estante6 uds inmediatamente
Disponible en tienda online6 uds inmediatamente
Disponibilidad
Inmediatamente
Disponibilidad
Ubicación Tienda (Helsinki): Camping, Zona 12
Opiniones
Valoración general ()
Descripción
Traducido por GoogleMostrar original
Fenix ARB-L16 es una batería Li-ion recargable rendimiento h igh con 700 mAh de capacidad.
Batería recargable perfecta para aplicaciones de alto consumo.
Características
  • Tecnología: Li-ion
  • Voltaje nominal: 3,7 V
  • Capacidad: 700 mAh
  • La protección múltiple garantiza la seguridad y el buen rendimiento de la batería.
  • Tres juegos de protección contra sobrecalentamiento
  • Corriente de carga: 350 mAh (recomendado), máx. 700 mAh
  • Tamaño: 16 mm x 35 mm
  • Peso: 17,4 g
  • Garantía: 12 kk
  • Paquete: blíster de 1 pieza
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 160 x 100 x 60 mm.