Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
Precio promocional
La oferta termina en
Cantidad
uds
En stock
Tienda (Helsinki)en el estante1 uds inmediatamente
Tienda (Helsinki)en stock9 uds inmediatamente
Disponible en tienda online10 uds inmediatamente
Código del producto
M-TB00017200
Código de barras
Disponibilidad
Inmediatamente
Disponibilidad
Ubicación Tienda (Helsinki): Ciclismo, Zona 19, almacén
Opiniones
Valoración general ()
Descripción
Traducido por GoogleMostrar original
  • Tamaño: 27.5X2.50WT
  • plegable
  • ETRTO: 63-584
  • 60 TPI, carcasa de descenso (2 × 60 TPI)
  • 3C Maxx Grip
  • Los tamaños Wide Trail (WT) están optimizados para llantas de 35 mm de ancho interno
  • Categoría: Descenso
  • Tecnología: 3CG/TR/DH
  • Instalación recomendada: Frontal
Peso
1.402 gramos
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 300 x 250 x 200 mm.
Aptitud
Descenso
Tamaño del neumático
27" | 584