Fenix ARB-L16-700 Li-ion 3,7V battery (16340)
Prix promotionnel
L'offre se termine dans
Quantité
unité
Disponible en stock
Magasin (Helsinki)sur étagère6 unités immédiatement
Disponible dans boutique en ligne6 unités immédiatement
Disponibilité
Immédiatement
Disponibilité
Emplacement Magasin (Helsinki): Trekking, Zone 12
Évaluations
Note globale ()
Description du produit
Traduit par GoogleMontrer l'original
Fenix ARB-L16 est une performance rechargeable h aute batterie Li-ion avec une capacité de 700 mAh.
Batterie rechargeable parfaite pour les applications à forte consommation.
Fonctionnalités
  • Technologie: Li-ion
  • Tension nominale: 3,7 V
  • Capacité: 700 mAh
  • La protection multiple assure la sécurité et les bonnes performances de la batterie
  • Trois ensembles de protection contre la surchauffe
  • Courant de charge: 350 mAh (recommandé), max. 700 mAh
  • Taille: 16 mm x 35 mm
  • Poids: 17,4 g
  • Garantie: 12 kk
  • Paquet: 1 pcs blister
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 160 x 100 x 60 mm.