Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
Prix promotionnel
L'offre se termine dans
Quantité
unité
Disponible en stock
Magasin (Helsinki)sur étagère1 unité immédiatement
Magasin (Helsinki)en stock9 unités immédiatement
Disponible dans boutique en ligne10 unités immédiatement
Code article
M-TB00017200
Code-barres
Disponibilité
Immédiatement
Disponibilité
Emplacement Magasin (Helsinki): Cyclisme, Zone 19, stock
Évaluations
Note globale ()
Description du produit
Traduit par GoogleMontrer l'original
  • Taille: 27.5X2.50WT
  • Pliable
  • ETRTO : 63-584
  • 60 TPI, carcasse Downhill (2×60 TPI)
  • 3C Maxx Grip
  • Les tailles Wide Trail (WT) sont optimisées pour les jantes de 35 mm de largeur intérieure
  • Catégorie : Descente
  • Technologie : 3CG/TR/DH
  • Installation recommandée : Avant
Lester
1.402g
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 300 x 250 x 200 mm.
Emploi
VTT de descente
Taille de roue
27" | 584