Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
Prezzo campagna
L'offerta è valida ancora per
Quantità
pz
Disponibile in magazzino
Negozio (Helsinki)sullo scaffale1 pz subito
Negozio (Helsinki)in magazzino9 pz subito
Disponibile subito su negozio online10 pz subito
Codice dell'ordine
M-TB00017200
Codice a barre
Disponibilità
Subito
Disponibilità
Posizione Negozio (Helsinki): Ciclismo, Zone 19, magazzino
Recensioni
Valutazione generale ()
Descrizione del prodotto
Tradotto da GoogleMostra originale
  • Dimensioni: 27,5X2,50 PESO
  • Pieghevole
  • ETRTO: 63-584
  • 60 TPI, carcassa Downhill (2×60 TPI).
  • 3C MaxxGrip
  • Le dimensioni Wide Trail (WT) sono ottimizzate per cerchi con larghezza interna di 35 mm
  • Categoria: Discesa
  • Tecnologia: 3CG/TR/DH
  • Installazione consigliata: frontale
Peso
1.402 gr
La dimensione approssimativa dell'imballo o le dimensioni della confezione del prodotto sono 300 x 250 x 200 mm.
Adeguatezza
Discesa
Dimensioni del pneumatico
27" | 584