Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
キャンペーン価格
に割引期間終了
個数
在庫あり
販売店舗 (Helsinki)棚の中1 個数 即時
販売店舗 (Helsinki)在庫あり9 個数 即時
オンライン注文で即時納入可10 個数 即時
ご注文コード
M-TB00017200
バーコード
納入可能
即時
在庫状況
場所 販売店舗 (Helsinki): サイクリング, Zone 19, 倉庫
評価
一般評価 ()
商品説明
グーグル訳オリジナルを見る
  • サイズ: 27.5X2.50WT
  • 折りたたみ式
  • ETRTO: 63-584
  • 60 TPI、ダウンヒル (2×60 TPI) ケーシング
  • 3Cマックスグリップ
  • ワイド トレール (WT) サイズは、内幅 35mm のリム用に最適化されています。
  • カテゴリ: ダウンヒル
  • 技術: 3CG/TR/DH
  • 推奨設置:フロント
重さ
1.402グラム
大体の商品の大きさ、または製品パッケージの大きさは 300 x 250 x 200 mm.
タイヤサイズ
27" | 584