Otis RIPCORD 5.56MM/.223/.22CAL
キャンペーン価格
に割引期間終了
個数
在庫あり
販売店舗 (Helsinki)棚の中5 個数 即時
販売店舗 (Helsinki)在庫あり9 個数 即時
オンライン注文で即時納入可14 個数 即時
納入可能
即時
在庫状況
場所 販売店舗 (Helsinki): ハンティング, Zone 22, 倉庫
評価
一般評価 ()
商品説明
グーグル訳オリジナルを見る
Otis Ripcord 5.56mm/.223/.22Cal は、銃器用の優れたワンパス洗浄ソリューションを提供し、最小限の労力で徹底的な洗浄を保証します。この革新的な洗浄ツールは、銃尾から銃口まで使用できるように設計されており、重力給弾の必要がありません。独自のらせん形のゴム製コアが銃身と常に接触し、ライフリングを効果的に噛み合わせて徹底的な洗浄を行います。編組ノーメックス表面は 700 度までの温度に耐えるため、銃身が熱いときでも洗浄でき、射撃場や現場での使用に最適です。洗浄体験を向上させるために、ユーザーは銃身ブラシを取り付けることができます。この製品は高速で効率的であるだけでなく、非常に持ち運びやすく、銃器のメンテナンスに必須のアイテムです。
  • .22/.223口径/5.56mm/5.7mmライフルとピストル用に設計
  • 36インチの長さで徹底的に掃除できます
  • 10インチの強力な洗浄面を提供します
  • 口径専用の成形ゴムコアにより360度の洗浄が可能
  • 華氏700度までの熱に耐えます
  • 銃尾から銃口まで素早く洗浄できるイージーフィード設計
寸法
長さ: 91.44 cm (36 インチ)
大体の商品の大きさ、または製品パッケージの大きさは 145 x 160 x 30 mm.
重量
0.028 kg(商品は軽い製品パッケージの場合もあります。)
製造国
アメリカ合衆国
コメント
Per S. 確認済購入者, 15.1.2026
匿名 確認済購入者, 11.9.2025
一般評価
匿名 確認済購入者, 25.3.2025
一般評価
良さそうですね。バレルに押し込むのが簡単です。
Olli P. 確認済購入者, 9.4.2021
Aki L. 確認済購入者, 25.11.2018
おそらく、ブロンズの剛毛を備えたボアスネークよりもバレルに優雅です。
Janne L. 確認済購入者, 30.7.2018
より長い文字列が必要です。牽引ロープは(古い).22バレルを通り抜けます。
コメントを追加する
ブランド商品
Otis™ Ripcord®
この商品と一緒によく買われている商品
-20%
Otis 9MM/.38 CAL/.357 CAL RIFLE/PISTOL RIPCORD®
Otis
9MM/.38 CAL/.357 CAL RIFLE/PISTOL RIPCORD®
倉庫に在庫あり
(31)
-20%
Otis .223cal/5.56mm Defender Series Cleaning System
Otis
.223cal/5.56mm Defender Series Cleaning System
倉庫に在庫あり
(18)
-20%
Otis RIPCORD 7.62MM/.308
RIPCORD 7.62MM/.308
(6)
-20%
Otis .22 - .27 Cal Small Slotted Tip
.22 - .27 Cal Small Slotted Tip
(13)
-20%
Otis Star Chamber Cleaning tool 5.56mm/AR-15
Star Chamber Cleaning tool 5.56mm/AR-15
(26)
-20%
Otis B.O.N.E.® Tool (5.56MM)
スポーツ‪»ハンティング‪»銃器の清掃・メンテナンス用具‪»道具‪»
B.O.N.E.® Tool (5.56MM)
(44)
-20%
Otis .223 cal Patriot Series Rifle Kit
.223 cal Patriot Series Rifle Kit
(13)
-20%
Otis 2" Small Caliber Cleaning Patches (100)
スポーツ‪»ハンティング‪»銃器の清掃・メンテナンス用具‪»Silla-Wool etc‪»
2" Small Caliber Cleaning Patches (100)
(41)
-20%
Otis 3" Cleaning Patches, 100 Count
3" Cleaning Patches, 100 Count
(35)
-20%