Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
Специальная цена
До окончания предложения
Количество
шт
В наличии на складе
Магазин (Helsinki)на полке1 шт немедленно
Магазин (Helsinki)на складе9 штк немедленно
При доставке из интернета10 штк немедленно
Код заказа
M-TB00017200
Штрихкод
Наличие
Немедленно
Информация о наличии на складе
Местоположение Магазин (Helsinki): Езда на велосипеде, Зона 19, Склад
Оценки
Общий рейтинг ()
Описание товара
Переведено в GoogleПоказать оригинал
  • Размер: 27,5x2,50 Вт
  • складной
  • ЭТРТО: 63-584
  • 60 TPI, корпус для даунхилла (2 × 60 TPI)
  • 3C MaxxGrip
  • Размеры Wide Trail (WT) оптимизированы для дисков с внутренней шириной 35 мм.
  • Категория: Даунхилл
  • Технология: 3CG/TR/DH
  • Рекомендуемая установка: спереди
Масса
1,402 г
Размер товара в упаковке или размер торговой упаковки составляет 300 x 250 x 200 mm.
Применимость
Катание вниз
Размер шины
27" | 584