Otis RIPCORD 5.56MM/.223/.22CAL
Специальная цена
До окончания предложения
Количество
шт
В наличии на складе
Магазин (Helsinki)на полке5 штк немедленно
Магазин (Helsinki)на складе9 штк немедленно
При доставке из интернета14 штк немедленно
Наличие
Немедленно
Информация о наличии на складе
Местоположение Магазин (Helsinki): Охота, Зона 22, Склад
Оценки
Общий рейтинг ()
Описание товара
Переведено в GoogleПоказать оригинал
Otis Ripcord 5.56mm/.223/.22Cal предлагает исключительное решение для чистки огнестрельного оружия за один проход, гарантируя тщательную чистку с минимальными усилиями. Этот инновационный инструмент для чистки предназначен для использования от казенной части до дула, что исключает необходимость в гравитационной подаче. Его уникальный резиновый сердечник в форме спирали поддерживает постоянный контакт со стволом, эффективно взаимодействуя с нарезами для глубокой чистки. Плетеная поверхность Nomex выдерживает температуру до 700 градусов, что позволяет производить чистку даже при горячем стволе, что делает его идеальным для использования на стрельбище или в полевых условиях. Для улучшения процесса чистки пользователи могут прикрепить ершик для ствола. Этот продукт не только быстрый и эффективный, но и очень портативный, что делает его обязательным для обслуживания огнестрельного оружия.
  • Разработано для винтовок и пистолетов калибра .22/.223/5.56 мм/5.7 мм.
  • Длина 36 дюймов для комплексной очистки.
  • Обеспечивает 10 дюймов поверхности интенсивной очистки.
  • Формованный резиновый сердечник, соответствующий калибру, обеспечивает очистку на 360 градусов
  • Выдерживает температуру до 700 градусов по Фаренгейту.
  • Волокна Nomex выполняют функцию щетки и заплатки для сбора загрязнений.
  • Удобная конструкция для быстрой чистки от казенной части до дула
  • Совместимость со всеми чистящими компонентами Otis благодаря резьбовым соединениям 8-32.
Размеры
Длина: 91,44 см (36 дюймов)
Размер товара в упаковке или размер торговой упаковки составляет 145 x 160 x 30 mm.
Вес
0,028 kg(У продукта может быть легкая торговая упаковка.)
Страна-производитель
США
Комментарии
Per S. Подтвержденный покупатель, 15.1.2026
Общий рейтинг
Общий рейтинг
Кажется, все хорошо. Легко проталкивается через ствол.
У меня они есть почти для всех моих винтовок и ружей. Лучший продукт
Olli P. Подтвержденный покупатель, 9.4.2021
Aki L. Подтвержденный покупатель, 25.11.2018
Наверное, более изящный к стволу, чем борзнак с бронзовой щетиной.
Janne L. Подтвержденный покупатель, 30.7.2018
Добавить комментарий
Марка
Otis™ Ripcord®
Товары, которые часто покупают вместе с данным товаром
-20%
Otis 9MM/.38 CAL/.357 CAL RIFLE/PISTOL RIPCORD®
Спортивный‪»Охота‪»Чистка и обслуживание оружия‪»Шнуры-протяжки‪»Pistol Bore Snakes‪»
Otis
9MM/.38 CAL/.357 CAL RIFLE/PISTOL RIPCORD®
В наличии на складе
(31)
-20%
Otis .223cal/5.56mm Defender Series Cleaning System
Спортивный‪»Охота‪»Чистка и обслуживание оружия‪»Набор для очищения‪»
Otis
.223cal/5.56mm Defender Series Cleaning System
(18)
-20%
Otis RIPCORD 7.62MM/.308
Спортивный‪»Охота‪»Чистка и обслуживание оружия‪»Шнуры-протяжки‪»Rifle Boresnakes‪»
RIPCORD 7.62MM/.308
(6)
-20%
Otis .22 - .27 Cal Small Slotted Tip
Спортивный‪»Охота‪»Чистка и обслуживание оружия‪»Щетки для уборки‪»
.22 - .27 Cal Small Slotted Tip
(13)
-20%
Otis Star Chamber Cleaning tool 5.56mm/AR-15
Star Chamber Cleaning tool 5.56mm/AR-15
(26)
-20%
Otis B.O.N.E.® Tool (5.56MM)
Спортивный‪»Охота‪»Чистка и обслуживание оружия‪»Инструменты‪»
B.O.N.E.® Tool (5.56MM)
(44)
-20%
Otis .223 cal Patriot Series Rifle Kit
.223 cal Patriot Series Rifle Kit
(13)
-20%
Otis 2" Small Caliber Cleaning Patches (100)
Спортивный‪»Охота‪»Чистка и обслуживание оружия‪»Silla-Wool etc‪»
2" Small Caliber Cleaning Patches (100)
(41)
-20%
Otis 3" Cleaning Patches, 100 Count
3" Cleaning Patches, 100 Count
(35)
-20%