Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
活动价
优惠活动在后结束
数量
有现货
商店 (Helsinki)有现货1 件 即时发货
商店 (Helsinki)有库存9 件 即时发货
可立即在网店上购买10 件 即时发货
订单号
M-TB00017200
条形码
可用性
即时发货
库存具体情况
仓库位置 商店 (Helsinki): 自行车行动, Zone 19, 仓库
评论
一般评价 ()
商品描述
由谷歌翻译显示原文
  • 尺寸:27.5X2.50WT
  • 折叠式
  • ETRTO:63-584
  • 60 TPI,下坡 (2×60 TPI) 套管
  • 3C MaxxGrip
  • Wide Trail (WT) 尺寸针对 35mm 内宽轮辋进行了优化
  • 类别:速降
  • 技术:3CG/TR/DH
  • 推荐安装方式:正面
重量
1.402 克
The approximate size of the packed product or the sales package is 300 x 250 x 200 mm.
轮胎尺寸
27" | 584