Otis RIPCORD 5.56MM/.223/.22CAL
活动价
优惠活动在后结束
数量
有现货
商店 (Helsinki)有现货5 件 即时发货
商店 (Helsinki)有库存9 件 即时发货
可立即在网店上购买14 件 即时发货
可用性
即时发货
库存具体情况
仓库位置 商店 (Helsinki): 狩猎运动, Zone 22, 仓库
评论
一般评价 ()
商品描述
由谷歌翻译显示原文
Otis Ripcord 5.56mm/.223/.22Cal 为枪支提供卓越的一次性清洁解决方案,确保以最小的努力彻底清洁。这款创新的清洁工具设计用于从枪尾到枪口,无需重力供料。其独特的螺旋形橡胶芯与枪膛保持持续接触,有效地与膛线接触,进行深度清洁。编织的 Nomex 表面可承受高达 700 度的高温,即使在枪管很热的情况下也可以清洁,非常适合在靶场或野外使用。为了获得更好的清洁体验,用户可以连接枪膛刷。该产品不仅快速高效,而且便携性极高,是枪支维护的必备品。
  • 专为 .22/.223 口径/5.56 毫米/5.7 毫米步枪和手枪设计
  • 长度为 36 英寸,可进行全面清洁
  • 提供 10 英寸强力清洁表面
  • 特定口径的模制橡胶芯确保 360 度清洁
  • 可承受高达 700 华氏度的高温
  • Nomex 纤维既可用作刷子,又可用作贴片,用于捕捉污垢
  • 易于进给的设计,可快速清洁枪尾至枪口
  • 通过 8-32 螺纹端与所有 Otis 清洁组件兼容
方面
长度:91.44 厘米(36 英寸)
The approximate size of the packed product or the sales package is 145 x 160 x 30 mm.
重量
0.028 kg(The product may have a light retail packaging.)
原产地
United States
评价
Per S. 已验证的买家, 15.1.2026
由谷歌翻译显示原文
一般评价
一般评价
看起来不错。轻松推过枪管。
我几乎所有的步枪和猎枪都有它们。顶级产品
Olli P. 已验证的买家, 9.4.2021
一个不错的紧急备份。在谈论所谓的时,我切换到任一棒从定期清洁。
Aki L. 已验证的买家, 25.11.2018
可能比长着青铜鬃毛的钻孔蛇对枪管更友善。
Janne L. 已验证的买家, 30.7.2018
应该有更长的绳子。拉绳刚好穿过(旧的).22 枪管。
Add a comment
品牌
Otis™ Ripcord®
Products that have often been purchased with this product
-20%
Otis 9MM/.38 CAL/.357 CAL RIFLE/PISTOL RIPCORD®
体育运动‪»狩猎运动‪»枪的清洁和保养‪»枪蛇‪»Pistol Bore Snakes‪»
Otis
9MM/.38 CAL/.357 CAL RIFLE/PISTOL RIPCORD®
有现货
(31)
-20%
Otis .223cal/5.56mm Defender Series Cleaning System
体育运动‪»狩猎运动‪»枪的清洁和保养‪»Cleaning kits‪»
Otis
.223cal/5.56mm Defender Series Cleaning System
(18)
-20%
Otis RIPCORD 7.62MM/.308
体育运动‪»狩猎运动‪»枪的清洁和保养‪»枪蛇‪»Rifle Boresnakes‪»
RIPCORD 7.62MM/.308
(6)
-20%
Otis .22 - .27 Cal Small Slotted Tip
体育运动‪»狩猎运动‪»枪的清洁和保养‪»Cleaning brushes‪»
.22 - .27 Cal Small Slotted Tip
(13)
-20%
Otis Star Chamber Cleaning tool 5.56mm/AR-15
Star Chamber Cleaning tool 5.56mm/AR-15
(26)
-20%
Otis B.O.N.E.® Tool (5.56MM)
体育运动‪»狩猎运动‪»枪的清洁和保养‪»工具‪»
B.O.N.E.® Tool (5.56MM)
(44)
-20%
Otis .223 cal Patriot Series Rifle Kit
.223 cal Patriot Series Rifle Kit
(13)
-20%
Otis 2" Small Caliber Cleaning Patches (100)
体育运动‪»狩猎运动‪»枪的清洁和保养‪»Silla-Wool etc‪»
2" Small Caliber Cleaning Patches (100)
(41)
-20%
Otis 3" Cleaning Patches, 100 Count
3" Cleaning Patches, 100 Count
(35)
-20%