Fenix ARB-L16-700 Li-ion 3,7V battery (16340)
Kampagnenpreis
Angebot gültig bis
Anzahl
stck
Auf Lager
Geschäft (Helsinki)im Regal6 stck sofort
Im Onlineshop erhältlich6 stck sofort
Verfügbarkeit
Sofort
Verfügbarkeit auf Lager
Der Standort Geschäft (Helsinki): Wandern, Zone 12
Bewertungen
Gesamtbewertung ()
Artikelbeschreibung
Übersetzt von GoogleOriginal anzeigen
Fenix ARB-L16 ist eine wiederaufladbare h igh Leistung Li-Ionen - Batterie mit 700 mAh Kapazität.
Perfekter Akku für Anwendungen mit hohem Stromverbrauch.
Eigenschaften
  • Technologie: Li-Ion
  • Nennspannung: 3,7 V.
  • Kapazität: 700 mAh
  • Mehrfachschutz gewährleistet die Sicherheit und gute Leistung der Batterie
  • Drei Sätze Überhitzungsschutz
  • Ladestrom: 350 mAh (empfohlen), max. 700 mAh
  • Größe: 16 mm x 35 mm
  • Gewicht: 17,4 g
  • Garantie: 12 kk
  • Paket: 1 Stück Blister
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 160 x 100 x 60 mm.