Maxxis Assegai DH TR 3CG 60DW 27.5X2.5WT Folding
Kampagnenpreis
Angebot gültig bis
Anzahl
stck
Auf Lager
Geschäft (Helsinki)im Regal1 stck sofort
Geschäft (Helsinki)auf Lager9 stck sofort
Im Onlineshop erhältlich10 stck sofort
Bestellungscode
M-TB00017200
Strichcode
Verfügbarkeit
Sofort
Verfügbarkeit auf Lager
Der Standort Geschäft (Helsinki): Radfahren, Zone 19, Lager
Bewertungen
Gesamtbewertung ()
Artikelbeschreibung
Übersetzt von GoogleOriginal anzeigen
  • Größe: 27,5 x 2,50 cm
  • Faltbar
  • ETRTO: 63-584
  • 60 TPI, Downhill (2×60 TPI) Karkasse
  • 3C Maxx Grip
  • Wide Trail (WT)-Größen sind für Felgen mit 35 mm Innenbreite optimiert
  • Kategorie: Abfahrt
  • Technik: 3CG/TR/DH
  • Empfohlene Installation: Vorne
Gewicht
1,402 gr
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 300 x 250 x 200 mm.
Eignung
Abfahrtslauf
Reifengröße
27" | 584