Fenix ARB-L16-700 Li-ion 3,7V battery (16340)
Специальная цена
До окончания предложения
Количество
шт
В наличии на складе
Магазин (Helsinki)на полке6 штк немедленно
При доставке из интернета6 штк немедленно
Наличие
Немедленно
Информация о наличии на складе
Местоположение Магазин (Helsinki): Треккинг, Зона 12
Оценки
Общий рейтинг ()
Описание товара
Переведено в GoogleПоказать оригинал
Идеальная перезаряжаемая батарея для приложений с большим потреблением энергии.
Функции
  • Технология: Li-ion
  • Номинальное напряжение: 3,7 В
  • Емкость: 700 мАч
  • Множественная защита обеспечивает безопасность и хорошую производительность аккумулятора.
  • Три комплекта защиты от перегрева
  • Ток зарядки: 350 мАч (рекомендуется), макс. 700 мАч
  • Размер: 16 мм x 35 мм
  • Вес: 17,4 г
  • Гарантия: 12 кк
  • Упаковка: 1 шт. Блистер
Размер товара в упаковке или размер торговой упаковки составляет 160 x 100 x 60 mm.